Теплицы 28 июля 2020

Овощная продукция агрокомплекса «Иванисово» становится доступнее для жителей Подмосковья

Овощная продукция агрокомплекса «Иванисово» становится доступнее для жителей Подмосковья

Свежие и качественные помидоры, огурцы, перец, баклажаны и салат производства тепличного предприятия «Агрокомплекс «Иванисово» наполнили полки новых фирменных магазинов в Московской области. Сегодня их уже четыре – в Электростали, Ногинске и Павловском Посаде. 

Первый магазин был открыт в феврале 2020 года рядом с агрокомплексом. Покупатели оценили возможность приобретать овощи напрямую от производителя, но небольшая площадь магазина не позволяла вмещать всех желающих. Это послужило толчком к созданию собственной розничной сети. И уже мае новые магазины агрокомплекса «Иванисово» открылись в ближайших от производства городах.

Стоит отметить, что ассортимент фирменных магазинов агрокомплекса «Иванисово» с недавнего времени пополнился грибами – белыми шампиньонами. Их производит электростальская компания «Торговый дом «Богородские овощи». Грибы выращиваются по современной голландской технологии и имеют стандарт высшего и первого сорта.

Поставка овощей и грибов в магазины осуществляется ежедневно. А близость к агропроизводствам, размещенных в Электростали, позволяет покупателям всегда приобретать свежую продукцию и значительно экономить свои средства.

Цены во всех фирменных магазинах агрокомплекса близки к оптовым. Кроме того, при покупке от 6 кг, действует скидка до 15 процентов.

До конца этого года агрокомплекс «Иванисово» планирует расширить сеть розничной сети до 10 магазинов. Новые торговые точки появятся в Старой Купавне, Балашихе и других городах подмосковного региона.

ООО «Агрокомплекс «Иванисово» и ООО «Торговый дом «Богородские овощи» являются резидентами агрокластера многофункционального парка Victoria Industrial Park, расположенного в городе Электросталь Московской области. Общая площадь парка 1500 га. Управление проектом ведет компания ООО «УК «Виктория Эстейт».

Рекомендуем

Популярные статьи