Животноводство 27 июля 2021

Выставка «Прибыльное животноводство» – место встречи животноводов Юга России

Выставка «Прибыльное животноводство» – место встречи животноводов Юга России

С 20 по 22 октября 2021 года в Краснодаре пройдет Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «Прибыльное животноводство».

Это специализированная выставка по теме животноводства и птицеводства на Юге России, имеющая огромное значение для развития отрасли в регионе. Ежегодно на выставку приезжают руководители и специалисты животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов, птицефабрик, зоотехники и ветеринары из ведущих аграрных регионов Юга России. На выставке они находят новых поставщиков и необходимую продукцию для разведения крупного рогатого скота, свиней, птицы, коз, овец и рыбы. Формат выставки позволяет вживую оценить большое количество новинок рынка, понять уровень их эффективности для собственного предприятия, а также узнать о последних государственных инициативах в сфере животноводства и обменяться опытом развития бизнеса.

Как принять участие в выставке

Если вы – производитель или поставщик оборудования и материалов для животноводства и птицеводства, участие в выставке «Прибыльное животноводство» поможет получить прямых заказчиков и пополнить базу потенциальных клиентов всего за 3 дня работы на стенде.

Представителей сельхозорганизаций сложно старгетировать в интернете, еще сложнее воздействовать на них рекламными средствами. Выставка с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукта позволяет выстроить прочные отношения с клиентами, которые будут сохраняться в течение долгого времени. Здесь легко наладить живой контакт с потенциальными заказчиками, найти дилеров и укрепиться сразу в нескольких регионах Юга России. География посетителей включает Краснодарский край, Ростовскую область, Ставропольский край, Крым и другие.

В выставке «Прибыльное животноводство-2021» уже подтвердили участие компании: Мегамикс, Югафимилк, ЭФКО, Провет, NEDAP, СОГАЛ-ЭКО, AgroLand, Завод Мойченкова, ФидКонсалт, Апекс плюс, Шауманн Агри, Агроветзащита, Южная Корона, Scanova A/S, БИОТРОФ, PREMIER, Биолактис, Камоцци Пневматика, БИОМИН, Авитек, Агрокормсервис плюс, АТИ, GOLDKORM, Константа, Скай Агролайн, Юг-Плем, ХЕЛВЕТ НОВАЯ ГРУППА, Юпитер, Югветсервис, АВИС, Сульфат, Мехтранссервис, HORIZONT и другие.

Почему стоит посетить выставку

Владельцев, руководителей и специалистов животноводческих предприятий на выставке ждет широкий выбор продукции, еще больше интересных встреч с предпринимателями и экспертами, реальные кейсы и инструменты по развитию прибыльного животноводства. Большинство участников выставки предлагают специальные условия для агрохолдингов, КФХ и ЛПХ, демонстрируют оборудование в действии, предоставляют посетителям тестовые образцы продукции. Экспозиция выставки включает несколько разделов:

  • Оборудование и материалы для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС
  • Оборудование для кормопроизводства. Корма
  • Ветеринарные препараты и инструменты
  • Генетика и племенное дело

Кроме выставочной экспозиции по всем направлениям животноводства, посетители смогут принять участие в разнообразных семинарах и мастер-классах, получить лайфхаки от опытных предпринимателей и консультации экспертов. Посетите выставку и убедитесь, что прибыльное животноводство – возможно!

Будьте в курсе всех новостей выставки

За новостями выставки удобно следить на официальном сайте www.farming-expo.ru

Компании, планирующие участие в выставке, могут забронировать стенд и уже сейчас начать использовать все рекламные возможности выставки для продвижения своего бренда и продукции. Заполнить заявку на бронирование стенда>>

Регистрация для посетителей возможна на сайте. Билет на «Прибыльное животноводство» бесплатный и действует все 3 дня выставки. 

Рекомендуем

Популярные статьи