Техника 4 июня 2020

Väderstad продолжает инвестировать в производство оригинальных запчастей

Väderstad продолжает инвестировать в производство оригинальных запчастей

Väderstad Components, дочерняя компания группы Väderstad, производит ключевые быстроизнашиваемые детали и запасные части для сельскохозяйственной техники Väderstad. В течение последних двух лет компания инвестирует в реконструкцию и расширение завода, а также в создание новой производственной линии. Для удовлетворения растущего спроса на оригинальные запасные части завод в настоящее время расширяется еще на 2000 кв. м.

Väderstad Components производит ключевые быстроизнашиваемые детали и запасные части для сельскохозяйственной техники Väderstad. Производственный процесс автоматизирован с использованием высокотехнологичного оборудования и ультрасовременной робототехники. В настоящее время осуществляется еще одна крупная инвестиция в будущее, направленная на повышение производительности, безопасности и качества.

"Мы строим еще 2 000 кв. м производственных площадей для объединения заводских подразделений и дальнейшего развития предприятия. Инвестиции очень позитивны как для нас, как компании, так и для наших клиентов. Наращивание производства создает для нас еще лучшие условия для увеличения объемов выпуска долговечных быстроизнашивающихся деталей и запасных частей, в то время как завод машин Väderstad будет иметь еще лучший поток поставок нашей продукции и еще лучшие условия для своего производства", - говорит Дэн Сомлин, управляющий директор Väderstad Components.

Проект расширения начнется этой осенью, и ожидается, что он завершится церемонией официального открытия обновленного производства весной следующего года. В долгосрочной перспективе будет рассмотрен вопрос о наборе новых сотрудников.

"Вместе с новой производственной линией, которая уже работает, эти инновации создают захватывающие возможности для развития и роста персонала, - постоянная модернизация приводит к необходимости освоения все новых навыков, а также подбора новых сотрудников", - говорит Дэн Сомлин.

Рекомендуем

Популярные статьи