Техника 10 июля 2020

В России проходит первый демо-тур самоходных опрыскивателей Massey Ferguson

В России проходит первый демо-тур самоходных опрыскивателей Massey Ferguson

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, проводит демонстрационные показы новых самоходных опрыскивателей Massey Ferguson® 9330 в главных сельскохозяйственных регионах России.

Самоходные опрыскиватели Massey Ferguson® этим летом уже вышли на работу в поля в нескольких регионах страны. Фермеры проявили к машине особый интерес, отвечая на который AGCO-RM запустило первый демонстрационный тур модели MF® 9335 в регионах России.

Демо-тур уже прошел в Центральном Черноземье – в районах Курска, Белгорода и Тамбова – показы провел официальный дилер AGCO-RM «АгроцентрЛиски»; «АгроцентрЗахарово» продемонстрировал машину сельхозпредприятиям Пензенской и Ярославской областей. В Ульяновске демонстрационный показ провел дилер «ТИМЕР».

В ходе мероприятий технические специалисты Massey Ferguson® показали участникам, как новые передовые разработки бренда и запатентованные технологии AGCO, работают в реальных условиях: с высокими культурами и на полях со сложным рельефом. Особое внимание уделялось технологиям, отвечающим за контроль процесса опрыскивания, в частности, терминалу C3000, куда интегрированы автопилот AutoGuide 3000 и автоматический контроль высоты штанги.

Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson:

– Наш новый самоходный опрыскиватель MF® 9335 мы впервые представили российским аграриям в ноябре 2019 года и уже сейчас видим к нему высокий интерес. Машина универсальна: она востребована при работе в поле с самого начала сезона до момента финальной стадии развития высоких растений. Технологические разработки, реализованные инженерами в ее конструкции, наши клиенты оценили очень позитивно. В совокупности они обеспечивают стабильную работу машин с ощутимыми экономическими выгодами для их обладателей.

Рекомендуем

Популярные статьи