Растениеводство Теплицы 2 июня 2023

Takii открывает новое производство семян в Турции

Takii открывает новое производство семян в Турции

Глобальный селекционер семян Takii объявил о создании современного семеноводческого предприятия в турецком городе Караджабей (пров. Бурса). Как отмечают в компании, это стратегическое расширение представляет собой важную веху для компании Takii, укрепляя ее глобальное присутствие и усиливая ее приверженность обеспечению высококачественными семенами клиентов по всему миру.

Производство семян в Караджабее оснащено передовыми технологиями и инновационным оборудованием, что повышает эффективность процесса производства семян Takii как овощных, так и цветочных культур. Приоритет отдается безопасности и долговечности, помещения площадью 6,1 га соответствуют самым высоким стандартам охраны здоровья, безопасности и экологии. Стальная конструкция здания площадью 2400 кв. м разработана таким образом, чтобы помочь противостоять сильным землетрясениям.

Предприятие в Караджабее находится под эгидой Takii & Co. (Япония), что подтверждает стремление компании быть надежным партнером в обеспечении высококачественными семенами клиентов по всему миру. Это новое предприятие по производству семян в провинции Бурса дополняет существующие позиции Takii в Турции, где уже созданы два научно-исследовательских центра в Анталии.

Рекомендуем

Популярные статьи