Техника 4 марта 2020

Состоялось заседание Выставочного комитета "Агросалон 2020"

Состоялось заседание Выставочного комитета "Агросалон 2020"

26 февраля в Москве состоялось заседание выставочного комитета Международной специализированной выставки сельхозтехники "Агросалон", которая пройдет осенью 2020 года.

Во встрече приняли участие члены выставочного комитета и их представители, которые обсудили ключевые вопросы подготовки выставки. По предварительной оценке экспозиция заполнена на 82%, и насчитывает 162 компании, в том числе два национальных павильона Германии и Китая. Среди участников стенды таких компаний, как Ростсельмаш, ПТЗ, Рубцовский завод запасных частей, Amazone, Claas, Krone, Lemken и другие. По результатам заседания были утверждены условия участия и расположение компаний-членов выставочного комитета на планировке. 

Опираясь на опыт проведения выставки "Агросалон" в 2018 году, были выдвинуты предложения о расширении тематических разделов и наполнению деловой программы. Важным вопросом на повестке дня стало согласование правил присуждения медалей независимого профессионального Конкурса инновационной техники "Агросалон 2020", а также основных сроков проведения и дат приёма заявок на Конкурс.  

Плановая встреча позволила обсудить текущие организационные вопросы и продолжить процесс подготовки к выставке "Агросалон".

Выставка "Агросалон" пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». 

"Агросалон" официально входит в ряд крупнейших международных экспозиций сельхозтехники и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Рекомендуем

Популярные статьи