Оборудование Растениеводство 19 января 2022

Shimadzu выступит партнером форума «Зерно России — 2022»

Shimadzu выступит партнером форума «Зерно России — 2022»

18 февраля в Краснодаре пройдет VI сельскохозяйственный форум «Зерно России». Спонсором мероприятия выступит японская компания Shimadzu, представитель которой выступит с докладом о преимуществах использования современного аналитического оборудования.

Узнать подробнее о мероприятии >>>

Компания Shimadzu (Япония) — один из крупнейших мировых производителей аналитического и испытательного оборудования для лабораторий и диагностического медицинского оборудования. Основные преимущества компании — качество продукции и уровень сервисной поддержки, удобство эксплуатации, высокая производительность. Всё это играет важную роль в достижении максимальной рентабельности любой лаборатории. Добросовестно учитывая все эти аспекты при разработке нового оборудования, компания Shimadzu также стремится преодолеть рамки существующих технологических ограничений, и ее успехи подтверждают многочисленные мировые премьеры новых приборов и награды, которые эти приборы получают. Широкая сеть представительств, официальных партнёров в России и странах СНГ гарантирует клиентам сервисную и техническую поддержку.

О чем представитель компании Shimadzu расскажет на мероприятии?

Тема доклада: «Аналитическое оборудование Shimadzu для определения показателей безопасностей и пищевой ценности в зерне, зернопродуктах, кормах, комбикормах и премиксах». Вы узнаете теоретические аспекты и методы практического применения хроматографического, масс-спектрометрического и спектрального оборудования Shimadzu. Всё оборудование внесено в Росреестр и соответствует действующим ГОСТам методов контроля. Экспертом и спикером выступит ведущий специалист по применению аналитического оборудования в пищевой промышленности Татьяна Борисова.

Регистрируйтесь и будьте в курсе актуальных новинок в области научно-аграрного оборудования и тенденций сельскохозяйственного рынка!

Зарегистрироваться на мероприятие >>>

Рекомендуем

Популярные статьи