Агрохимия Растениеводство 29 июня 2021

«Щелково Агрохим-KZ» на выставке в Нур-Султане: личное знакомство всегда лучше

«Щелково Агрохим-KZ» на выставке в Нур-Султане: личное знакомство всегда лучше

С 23 по 25 июня 2021 года прошла 16-я международная специализированная выставка сельского хозяйства «AgriTek/FarmTek Astana 2021», которая регулярно проводится в г. Нур-Султан в выставочном центре «Корме».

На выставке около 100 компаний из 8 стран, в том числе из Казахстана, России, Беларуси, Германии и других государств, представили свою продукцию: от семян до сельскохозяйственной техники. Посетители выставки — руководители и специалисты агропредприятий и крестьянских хозяйств.

Среди тех, кто занимается производством и реализацией средств защиты растений, компанию «Щелково Агрохим» достойно представило дочернее предприятие — ТОО «Щелково Агрохим-KZ».

На его стенде были продемонстрированы презентации по новым препаратам компании: гербицидам Бриг, КС; Гейзер, ККР; Илион, МД; Купаж, ВДГ; Октава, МД; фунгицидам Азорро, КС; Винтаж, МЭ; Индиго, КС и другие.

Посетители стенда получили квалифицированную консультацию от сотрудников компании по вопросам применения препаратов в системе защиты растений, а также по комплексной программе защиты зерновых, масличных и других культур от вредителей, болезней и сорняков. Так что для гостей посещение стенда «Щелково Агрохим-KZ» оказалось всесторонне полезным.

За время выставки специалистами дочерней компании «Щелково Агрохим» было установлено более 50 деловых контактов с представителями сельхозпредприятий, с которыми в дальнейшем будут выстраиваться взаимовыгодные деловые отношения. Многие руководители сельхозпредприятий приехали специально для того, чтобы встретиться и подробно узнать о продукции компании, а также обсудить планы на будущий год. Они уверены, что личное знакомство для этого всегда лучше.

Стоит добавить, что выставка «AgriTek/FarmTek Astana 2021» прошла при строгом соблюдении всех требований и рекомендаций по безопасности и сохранению здоровья. Для допуска на выставку использовалась система Ashyq. На входе необходимо было отсканировать специальный QR-код через приложение Ashyq для определения статуса посетителя. При отсутствии смартфона у посетителя сотрудник проверял его статус по ИНН с его согласия в информационной системе. Посетители с «жёлтым/красным» статусом на выставку не допускались.

Пресс-служба "Щёлково Агрохим"

Рекомендуем

Популярные статьи