Техника Оборудование Агрохимия Растениеводство Теплицы 12 августа 2020

Сергей Лисовский: ««ЮГАГРО» демонстрирует, как выполняется госпрограмма развития АПК»

Сергей Лисовский: ««ЮГАГРО» демонстрирует, как выполняется госпрограмма развития АПК»

Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 27-ой Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2020». 

В приветствии Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский отметил, что на «ЮГАГРО» можно не только посмотреть в будущее и увидеть новинки техники, но и выбрать то, что действительно нужно. У посетителей выставки есть не только желание, но и возможность приобрести новую технику. Благодаря выставке «ЮГАГРО» можно определить спрос фермеров, который дает российским и зарубежным компаниям направление для производства. 

По мнению Лисовского, Международная выставка «ЮГАГРО» демонстрирует, как выполняется государственная программа развития агропромышленного комплекса и результат масштабной работы по созданию отечественного качественного продукта.

Лисовский выразил уверенность, что «ЮГАГРО 2020» пройдёт на высоком уровне, и выставка будет полезна и интересна всем специалистам отрасли, так как поможет обменяться опытом и заключить взаимовыгодные контракты. Также «ЮГАГРО 2020» традиционно будет способствовать продвижению диалога между производителями и потребителями востребованной продукции. 

Посещение «ЮГАГРО» — это возможность выбрать оборудование и технологии для модернизации своего предприятия для точного решения производственных задач после горячего сезона. По отзывам посетителей выставки, «ЮГАГРО» помогает строить планы на весь будущий год. 

На «ЮГАГРО 2020» посетителей выставки ждет весь спектр сельхозтехники (от предпосевной обработки почвы до техники для внесения удобрений и уборочной техники), запчастей и комплектующих, семян и посадочного материала, удобрений, средств защиты растений, оборудования для хранения, упаковки, переработки сельхозпродукции, системы полива и орошения, а также оборудование и технологии для закрытого грунта. 

Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор семян, удобрений, сельхозтехники и всего, что необходимо для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок. 

Ежегодно «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие. В 2019 году выставку посетили более 18 тысяч специалистов из 72 регионов России.

Выставка проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования города Краснодара и Российского союза промышленников и предпринимателей. 

27-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2020» пройдет с 24 по 27 ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг». Бесплатная электронная регистрация уже открыта на сайте выставки. Электронная регистрация позволит сэкономить время и деньги, избежать очередей в кассу и сразу пройти на выставку. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней выставки. Зарегистрироваться может как один посетитель, так и группа. 

Генеральный партнер выставки – компания Ростсельмаш
Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS
Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Рекомендуем

Популярные статьи