Оборудование 9 ноября 2016

Российский офис компании NEOSUN Energy, производящей солнечные модули, начинает свою работу в Москве /ВИДЕО/

Российский офис компании NEOSUN Energy, производящей солнечные модули, начинает свою работу в Москве /ВИДЕО/

Международная компания по производству солнечных модулей NEOSUN Energy, открывает свой первый офис в России. Основной задачей подразделения является развитие дилерской сети, продажа солнечных панелей в России и странах СНГ, а также популяризация использования альтернативной энергетики в регионе.

Илья Лихов, генеральный директор компании NEOSUN Energy:

— Российский рынок солнечной энергетики является одним из самых больших в мире, но, наш взгляд, одним из самых недооцененных. Мы видим большие перспективы в использовании солнечных батарей NEOSUN для строительства частных коммерческих электростанций для заводов, ферм, коттеджных поселков и других объектов, для которых важна автономность, энергонезависимость, либо если они находятся в удаленной местности, где подключение к централизованным сетям дорого или нецелесообразно.

Деятельность филиала будет сосредоточена в первую очередь на работе с дилерами, а также с предприятиями крупного и среднего бизнеса. Кроме того, важным направлением в работе офиса станет техническая и маркетинговая поддержка дилеров компании, в том числе из Европы и Ближнего Востока.

На сегодняшний день компания NEOSUN Energy успешно производит и поставляет солнечные батареи для электростанций и других проектов в области солнечной энергетики по всему миру. Основными регионами сбыта компанию являются Африка и Ближний Восток. Офисы компании работают в Гонконге, Китае и теперь в России.

 

Рекомендуем

Популярные статьи