Агрохимия 26 февраля 2015

Россельхозбанк поддерживает будущих аграриев

Россельхозбанк поддерживает будущих аграриев

Региональное отделение ОАО «Россельхозбанк» в Кирове заключило договор о сотрудничестве с Вятской Государственной Сельскохозяйственной Академией. По итогам прошедшего года сразу три именные стипендии от банка получили студенты Вятской академии, обучающиеся по специальностям «зоотехника» и «механизация сельского хозяйства». Кроме того, банк предоставляет студентам ВУЗа возможность практики в своих филиалах по области.

«Мы стараемся поддерживать талантливых студентов профильного вуза, которые после завершения обучения смогут обеспечить качественную работу на сельхозпредприятиях нашего региона», – отметил директор Кировского филиала Россельхозбанка Сергей Волков.

 Для руководства областного отделения банка, специализирующегося на поддержке сельского хозяйства страны. Очевидно, что совсем скоро талантливые студенты перейдут в разряд профессионалов своего дела. А значит, именно от них будет зависеть будущее сельского хозяйства региона. Остается надеяться, что подобная практика поддержки молодых и ценных кадров данной отрасли станет повсеместной на всей территории страны.

Рекомендуем

Популярные статьи