Техника 6 июля 2015

Приволжский "День поля"

Приволжский "День поля"

7 июля полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич проведет «Приволжский день поля-2015» в селе Татинец Нижегородской области. Это крупнейший окружной агропромышленный форум. В нынешнем году он проводится в шестой раз и соберёт претавителей крупнейших предприятий АПК всех 14 рергионов ПФО.

В рамках «Приволжского дня поля» состоится выставка современной техники и оборудования: продукцию сельскохозяйственного машиностроения представят ведущие отечественные производители и поставщики. Также пройдет выставка сельскохозяйственных животных. На протяжении двух дней будут проводиться тематические семинары и консультации с участием представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества.

В рамках «Приволжского дня поля» Михаил Бабич проведёт совещание на тему «Развитие агропромышленного комплекса в ПФО». Участие в нём примет Министр сельского хозйства России Александ Ткачев. На совещании будут обсуждены вопросы государственной поддержки сельского хозяйства в сфере растениеводства и проблемы кредитования отрасли.

Рекомендуем

Популярные статьи