25 февраля 2021

Подведены первые итоги Агропромышленной конференции МАК-2021

Подведены первые итоги Агропромышленной конференции МАК-2021

В течение двух дней Челябинск принимал гостей и участников Первой Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК-2021. Мероприятие проходило с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu».

В работе МАК 2021 приняли участие 82 эксперта из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Пензы, Челябинска и других городов России.

Проект поддержали 9 крупных агропромышленных комплексов РФ и стран Ближнего Зарубежья. Программными партнерами стали 10 структур, представляющие как профессиональные ассоциации и союзы, так и сферу науки, и направление практических инноваций для АПК.

В течение двух дней на площадке МАК 2021 работала отраслевая В2В фокус-выставка «Современные решения для АПК», продемонстрировав современные тенденции в агропромышленном комплексе страны.

В рамках мероприятия состоялось подведение итогов 2020 года, определение стратегии развития сельского хозяйства в преддверии открытия нового сезона, а также прошел образовательный интенсив специалистов-агрономов, зоотехников, ветеринаров, работников птицеводческих предприятий.

Фоторепортаж МАК 2021: https://vk.com/albums-29994679

Рекомендуем

Популярные статьи