Техника Растениеводство 22 июля 2020

«Пензмаш» представит на "Агросалоне" навесную жатку очёсывающего типа "Озон"

«Пензмаш» представит на "Агросалоне" навесную жатку очёсывающего типа "Озон"

В рамках выставки АГРОСАЛОН-2020 завод «Пензмаш» представит навесную жатку очёсывающего типа «Озон», предназначенную для уборки прямым комбайнированием. Оборудование может агрегатироваться с зерноуборочными комбайнами как отечественного, так и зарубежного производства.

Жатка «Озон» — продукт долгого и тщательного труда завода «Пензмаш», который начал разработку и освоение очёсывающей жатки еще в 2003 году. Путем проведения сравнительных испытаний и совершенствования выпускаемых моделей была разработана более легкая однобарабанная жатка, уменьшающая нагрузку на силовые узлы комбайна. Такое исполнение жатки позволило повысить энергоэффективность комбайна благодаря экономии топлива. Более того, модель оказалась менее трудоёмка в изготовлении и, как следствие, дешевле.

С тех пор заводом «Пензмаш» было выпущено более 20 различных модификаций жаток, которые удовлетворяет все потребности клиентов из регионов России и стран бывшего СНГ.

Специалисты компании подробно расскажут посетителям стенда «Пензмаш» о принципе работы, и уникальных технических характеристиках жатки, а так же познакомят с другой продукцией завода.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

АГРОСАЛОН официально входит в ряд крупнейших международных экспозиций сельхозтехники, и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию лидирующих мировых производителей сельхозтехники на одной площадке.

Рекомендуем

Популярные статьи