Техника Оборудование 8 февраля 2021

Организаторы выставки Agritechnica 2021 отмечают большой спрос среди экспонентов

Организаторы выставки Agritechnica 2021 отмечают большой спрос среди экспонентов

Как сообщает DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество), для ведущей мировой выставки сельхозтехники Agritechnica-2021, которая состоится в ноябре этого года, есть признаки «очень хорошего участия производителей сельхозтехники как из Германии, так и из-за рубежа». Организаторы ожидают более 2000 экспонентов. Agritechnica пройдет в немецком Ганновере с 14 по 20 ноября 2021 года, а сопровождающая ее онлайн-платформа «AGRITECHNICA digital» начнет работу уже в мае.

«Количество регистраций экспонентов на сегодняшний день подчеркивает важность Agritechnica как глобальной платформы для производителей сельскохозяйственной техники и их поставщиков, — отмечает Фрея фон Четтриц (Freya von Czettritz), проект-менеджер Agritechnica.Многие ведущие компании сельхозмашиностроения уже зарегистрировались или в настоящее время находятся на стадии планирования своего выступления на выставке в Ганновере в ноябре. С мая этого года все участники выставки смогут представить себя на нашей новой онлайн-платформе «AGRITECHNICA digital».

«Вместе с нашей концепцией «Безопасный бизнес» для оффлайн-выставки в Ганновере в ноябре мы тесно сотрудничаем с нашими экспонентами, чтобы создать наилучшие условия планирования для безопасного и успешного участия в ведущей мировой выставке сельхозтехники», — добавляет Фрейя фон Четтриц.

Список компаний, которые уже зарегистрированы в качестве экспонентов на выставке Agritechnica 2021, включает в себя CLAAS, AGCO, SDF, Kubota, Amazone, Kuhn, Kverneland, Krone, Horsch, Lemken, Pöttinger, Grimme и Väderstad.

«Наши экспоненты высоко ценят углубленный обмен мнениями с DLG в процессе планирования выставки», — говорит Фрейя фон Четтриц, удовлетворенная высоким уровнем интереса со стороны экспонентов и большим количеством положительных отзывов.

«Наша самая важная цель — наконец вернуться к нормальной жизни, встретиться с нашими клиентами и обменяться идеями лично», — объясняет Корнелия Хорш из HORSCH Maschinen GmbH, описывая настроение в отрасли.

«В лице DLG мы имеем профессионального и надежного партнера, с которым мы можем разработать соответствующие решения даже в сложных ситуациях», — говорит Франц Гримме из GRIMME Landmaschinenfabrik.

Платформа «AGRITECHNICA digital» будет запущена в мае, за шесть месяцев до фактической выставки, которая состоится в Ганновере. С этого момента экспоненты смогут проводить свои собственные мероприятия на цифровой платформе и предоставлять информацию о своих продуктах и услугах. Участвующие компании получат выгоду от знакомого имиджа Agritechnica, а также возможность онлайн-подключения к международной сети, которой славятся как DLG, так и Agritechnica. Это участие позволит экспонентам целенаправленно увеличить свой собственный цифровой охват и видимость, а также установить новые деловые контакты.

«Вместе с экспонентами Agritechnica и многочисленными профессиональными партнерами из международного сельскохозяйственного сектора DLG будет использовать новую цифровую платформу, чтобы сосредоточиться на текущих вызовах, стоящих перед национальным и международным сельским хозяйством, и обсудить концепции и стратегии», — заключает Фрейя фон Четтриц.

DLG-Mediaservice

Рекомендуем

Популярные статьи