Агрохимия Растениеводство 25 января 2022

О борьбе с вредителями запасов зерна расскажут на форуме «Зерно России»

О борьбе с вредителями запасов зерна расскажут на форуме «Зерно России»

18 февраля 2022 года в Краснодаре состоится VI сельскохозяйственный Форум «Зерно России — 2022» — отраслевое мероприятие, посвященное развитию и проблемам зернового рынка страны. Мероприятие будет проходить одновременно в онлайн- и оффлайн-форматах.

Про эффективный метод сохранения убранного зерна от вредителей запасов расскажет Александр Шишикин, торговый представитель по средствам профессиональной дезинсекции АО «Байер».

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ

АО «Байер» — одна из ведущих компаний на рынке препаратов для сельхозпроизводителей, предлагающая надежные, высокоэффективные, инновационные, безопасные продукты для решения задач аграриев, по всему миру.

Выступление, представителя компании «Байер» даст представление об основных вопросах, связанных с сохранением собранного урожая от вредителей, таким как:

— Актуальность проблемы борьбы с вредителями запасов в мире и в нашей стране. Влияние вредителей на сельскохозяйственные предприятия с экономической точки зрения;

— Методы борьбы с вредителями запасов, которые наиболее часто применяются;

— Сравнение методов борьбы с вредителями запасов по основным показателям: эффективность в краткосрочной и долгосрочной перспективе; безопасность применения; экономическая целесообразность; экологичность и другим.

Презентация представителя АО «Байер» продемонстрирует преимущества применения метода борьбы с вредителями запасов на основе препарата «К-Обиоль». Данный препарат успешно применяется по всему миру и зарекомендовал себя как выгодный и надежный способ в сохранении урожая.

Из презентации можно будет узнать об оптимальном способе использования «К-Обиоль», на основе обширного опыта применения препарата в хозяйствах России и в мире. На протяжении многих лет, данный препарат применяется на многих передовых агропредприятиях РФ в качестве основного средства дезинсекции.

Среди участников форума «Зерно России — 2022» будут присутствовать представители компаний: КФХ Фомина В.Л., «Каргатский элеватор», ГК «Армада», «АГРОТЕНДЕР», «Диаэм», ПХ «Лазаревское», «Центр оценки качества зерна», «ОЗК», «КООПЕРЛЬ Рус», грузовая компания «Новотранс», ГК «ШАНС Трейд», Северо-Кавказская Дорога, «Ростовское агентство транспортного обслуживания», ростовский филиал «ФГК», «Альфа-банк», «Котекна Инспекшн» (Восток), «Колышлей-Агр», «Суворовское», «МельСервис», «Южный морской порт», «Actava Trading», «Байер», «ЭкоНива-АПК Холдинг», «СТЕПНЯНСКИЙ ЭЛЕВАТОР», Московское представительство «Шимадзу Европа ГмбХ», «Зернопроект», «РПК», «Яровит», «Агро-Партнер», СПК «НИВА», «PRECIA MOLEN» и другие.

Спонсоры форума: Shimadzu, «Байер», «Ростсельмаш», «РТК».

Оргкомитет форума

По вопросам делегатского участия: +7 (909) 450-36-10

По вопросам выступления: +7 (988) 248-47-17

e-mail: events@agbz.ru

Сайт форума «Зерно России» — http://events.agbz.ru/


Рекомендуем

Популярные статьи