Техника 11 мая 2016

Новый навозоразбрасыватель от Joskin стал более устойчивым

Новый навозоразбрасыватель от Joskin стал более устойчивым

Бельгийский производитель сельхозтехники Joskin добавил новую модель в Siroko — линейку навозоразбрасывателей. Модель получила номер S4008/8V и основана на базе самой маленькой модели линейки Siroko (S4010/9В), имеет ту же ходовую часть и четырехметровую длину.

Тем не менее, высота агрегата была снижена на 24 см и теперь составляет всего 85 см. Это придает лучшую стабильность и более легкую нагрузку.

Две съемных вертикальных барабана высотой 1,5 метра имеют диаметр 820 мм и снабжены зубцами из стали Hardox450. Складывающиеся лопасти у основания позволяют поддерживать хорошую текучесть.

Компания Joskin утверждает, что такая конфигурация дает хорошую стабильность, даже на очень крутых склонах, а также упрощает загрузку. Максимальная вместимость этой модели — 8 кубометров.

Дополнительные опции включают гидравлическую дверь гильотинного типа, алюминиевые или деревянные борта 250 мм, а также защиту из ПВХ в верхней части корпуса.

Другие особенности включают полностью оцинкованный кузов и подвесную сцепку. Гидравлические тормоза и встроенное освещение установлены на базовой модели.

Рекомендуем

Популярные статьи