Техника 5 апреля 2016

Новая шина LiftmaxLM 81 от компании BKT

Новая шина LiftmaxLM 81 от компании BKT

На предстоящей выставке BAUMA 2016, которая пройдет в Мюнхене 11-17 апреля, компания BKT выставит радиальную шину, созданную для промышленного применения и логистики. Крепкая, резистентная, с хорошим качеством на больших расстояниях и высоких скоростях — ее характерные качества.

Последняя новинка компании BKT отличается комфортом, долговечностью и сокращением эксплуатационных расходов, особенностями, которые делают LiftmaxLM 81 идеальной для автопогрузчиков, достаточно специфичной сферы использования.

Полностью стальная структура каркаса, крепкая и исключительно прочная, позволяет обеспечить низкое сопротивление качению, что сказывается на меньших эксплуатационных расходах и большем сроке службы шины.

При этом LiftmaxLM 81 обеспечивает отличный комфорт вождения, прежде всего, на длинных маршрутах, что является первоочередным для данной типологии деятельности, и превосходную устойчивость также на высоких скоростях.

Все эти характеристики делают из шины LiftmaxLM 81, выставляемой на стенде BKT на Bauma в размере 7.50 R15, идеальным продуктом для автопогрузчиков, используемых в промышленной сфере и логистике.   

Рекомендуем

Популярные статьи