Техника 23 сентября 2021

New Holland выводит на рынок новый рулонный пресс-подборщик RollBar 125 с камерой постоянного объема

New Holland выводит на рынок новый рулонный пресс-подборщик RollBar 125 с камерой постоянного объема

Рулонный пресс-подборщик Roll-Bar 125 стал преемником модели BR6090, самой популярной в сегменте пресс-подборщиков с камерой постоянного объема. Новинка унаследовала ДНК своего предшественника, оснащена проверенной системой прессовальной камеры Roll-BarTM, а также отличается высокой производительностью, ремонтопригодностью и долговечностью.

Компания New Holland Agriculture представила новый пресс-подборщик RollBar 125. От модели BR6090 он заимствовал прекрасное соотношение цены и качества, а также получил множество новых функций. Доступный в двух версиях: Rotor Feeder и Rotor Cutter — новый пресс-подборщик отличается стильным дизайном и оснащен большой боковой панелью, существенно упрощающей проведение обслуживания. В числе других преимуществ модели — невероятная универсальность: сочетание большого опорного вальца, стартового вальца и поворотных стержней из высокопрочной стали ускоряет формирование сердцевины и обеспечивает равномерное прикатывание различных видов сырья — от сухой соломы до влажного силоса.

«У нашего самого популярного среди аграриев пресс-подборщика с камерой постоянного объема появился достойный последователь — модель RollBar 125, унаследовавшая его ДНК. Благодаря новым функциям и опциям эта модель станет лучшим выбором для фермеров, нуждающихся в надежном и простом в эксплуатации пресс-подборщике, который справится со всеми культурами — от сухой соломы до влажного силоса и сможет работать в любых условиях», — сказал Феликс Рамуэнке (Felix Ramuenke), глобальный менеджер по продукту крупнопакующие пресс-подборщики и рулонные прессподборщики с камерой постоянного объема.

Наиболее заметным элементом нового дизайна модели Roll-Bar 125 стала боковая панель. Ее прочная сварная конструкция отличается долговечностью, а верхние петли, широкий проем и опоры газовых стоек обеспечивают легкий доступ к точкам обслуживания. Позаботились конструкторы и о защищенном пространстве для хранения запасных рулонов сетки. Плавность линий нового дизайна подчеркнута новой графикой. Несущая рама была модернизирована: для более плавного закрывания по обеим сторонам между рамой и задней крышкой были установлены демпферы. Изменилось и положение рабочих огней: их сместили для крепления новых боковых панелей.

Оборудование, установленное под капотом нового пресс-подборщика, призвано повысить долговечность машины и снизить стоимость ее обслуживания. Прежде всего, речь идет о высококачественных приводных цепях с хромированными штифтами и закаленными пластинами, а также о новых подшипниках с уплотнением, предотвращающих загрязнение пылью.

Для версии Rotor Feeder предлагается хорошо зарекомендовавший себя гидравлический инвертор ротора с муфтой свободного хода для легкого отсоединения при заблокированном роторе.

Рекомендуем

Популярные статьи