Животноводство 11 июля 2016

На площадке Всероссийского форума «Российское село – 2016» проведена благотворительная акция

На площадке Всероссийского форума «Российское село – 2016» проведена благотворительная акция

На площадке Всероссийского форума «Российское село – 2016» 5 и 6 июля была проведена благотворительная акция. Все собранные средства будут переданы детям, оставшимся без родителей.

На фермерской ярмарке в дни работы Всероссийского форума «Российское село – 2016» работал благотворительный магазин. На стенде были представлены хлебобулочные изделия, приготовленные участниками Кубка России по хлебопечению. За символическую стоимость каждый желающий смог приобрести изготовленные прямо на площадке Форума по разной рецептуре хлеб из разных видов муки, сдобные изделия в виде булочек, пирожков, рулетов и другую хлебобулочную продукцию. На второй день Форума часть своей продукции передал на реализацию холдинг «Объединенные кондитеры».

Слоган холдинга: «Чтобы счастья стало больше!», – перекликается с акцией Всероссийского форума «Российское село – 2016». Холдинг «Объединенные кондитеры» – социально активная компания, которая оказывает благотворительную помощь не только детям-сиротам, но и ветеранам, плотно сотрудничает с благотворительными фондами и организациями. «Я считаю, что это очень классная идея организаторов: передать часть продукции, реализуемой на проекте, в благотворительный магазин. Это настоящая находка! Такого мы еще нигде не встречали. Мы с радостью поддержали эту идею и решили воспользоваться возможностью поучаствовать в акции», – прокомментировала Ольга Онучина, начальник отдела связей с общественностью холдинга.

По мнению многих участников, тематика Форума очень интересна и актуальна. Они, как и организаторы проекта, уверены, мероприятие, направленное на развитие сельского хозяйства станет еще более популярными, что привлечет еще большее количество сельхозтоваропроизводителей. Посетители фермерской ярмарки порадовались тому, что на стендах было представлено много высококачественных и вкусных продуктов. И это тот случай, когда не нужно было смотреть на высокие цены и жалеть денег на совершение покупки. Ведь то, что продукт качественный, а производитель честный, было видно сразу. «Будет здорово, когда у нас, покупателей, появится широкий выбор продукции отечественных производителей», – делились своими ожиданиями посетители. Участники фермерской ярмарки также выразили надежду на то, что программа импортозамещения будет развиваться и дальше, и у россиян появится «много достойных продуктов, доступных в магазинах, находящихся в близи от дома».

Рекомендуем

Популярные статьи