Техника 23 сентября 2015

На двух видах топлива: новый трактор

На двух видах топлива: новый трактор

Концерн AGCO-RM в октябре на V Петербургском Международном Газовом форуме презентует новую модель трактора Valtra Dual Fuel N103.4. Новая инновационная разработка уникальна по конструкции и на сегодняшний день у нее не существует аналогов в Российской Федерации.
Одна из наиболее важных и эффективных особенностей конструкции трактора - двигатель AGCO Power, позволяющий работать на двух видах топлива – дизельное топливо и газ. Такая инновация в достаточной мере облегчает технические задачи. Таким образом, значительно уменьшаются расходы на эксплуатацию техники.
Необходимо отметить, что если закончится газ, а возможности заправиться не будет, возможно переключить двигатель на потребление одного топлива.
V Петербургский Международный Газовый Форум будет проходить 6-9 октября в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». В рамках мероприятия все посетители выставки получат индивидуальную консультацию по инновационной разработке концерна AGCO-RM и подробную информацию о новой модели, уникальности конструкции и эксплуатации.

Рекомендуем

Популярные статьи