Техника 20 марта 2014

Митас празднует 10-летие производства сельскохозяйственных шин Continental

Митас празднует 10-летие производства сельскохозяйственных шин Continental

Mitas уже 10 лет производит по лицензии сельскохозяйственные шины Continental. С момента подписания соглашения в 2004 году, Mitas выпустил более 300 тысяч тонн шин Continental. Сегодня Mitas предлагает более 200 вариантов сельскохозяйственных шин Continental. Mitas недавно продлил лицензионное соглашение на использование торговой марки с компанией Continental Tyres до 2019 года.

"Шины марки Continental являются важной частью нашего портфолио", сказал генеральный директор Mitas Ярослав Чехура. "Мы производим большинство шин Continental в новейшей шинной фабрике в Европе в городе Отроковице, Чехия."

"Основная часть наших продаж, выраженная в тоннах - это шины Continental, но происходит явный сдвиг в сторону марки Mitas и они начинают доминировать", сказал Эндрю Мэйбин, директор по продажам Mitas. "Мы ожидаем, что в тоннах в 2014 году мы продадим больше шин Mitas, чем шин Continental", добавил Эндрю Мэйбин.

С 2004 года шина 420/85 R34 AC85 142A8 это бестселлер среди шин Continental произведённых Mitas. Но в последние годы наблюдается огромный спрос на шины для машин с высокой мощностью. С 2009 по 2012 год, втрое увеличил производство шин Continental SVT. Крупнейшие шины Continental, сделанные Mitas являются 710/75 R42 SVT с диаметром 2,15 м и 1050/50 R32 SVT с диаметром 1,9 м. Германия является крупнейшим рынком сбыта сельскохозяйственных шин Continental. За ней следует Италия, Франция и Великобритания.

"Компания Mitas самостоятельно разработала и производит новейшие инновационные продукты линейки сельскохозяйственных шин Continental. Mitas представила продукцию высшего класса, как например шины SST (Супер Тихая Шина) и СНО (Циклическая Урожайная Операция)", сказал Мэйбин.

Рекомендуем

Популярные статьи