Птицеводство 30 сентября 2022

Мировой рынок кормовых антиоксидантов для птиц будет расти на 10% ежегодно

Мировой рынок кормовых антиоксидантов для птиц будет расти на 10% ежегодно

Анализ, проведенный компанией Data Bridge Market Research, показывает, что в течение прогнозного периода 2022-2029 годов рынок антиоксидантов для птичьего корма, вероятно, будет демонстрировать совокупный годовой темп роста (CAGR) в размере 9,87%.

Кормовые антиоксиданты — это вещества, добавляемые в корма для животных с целью продления срока их хранения путем предотвращения нежелательного окисления, что позволяет сохранить питательную и энергетическую ценность корма.

Несколько факторов, включая рост спроса на продукты животного происхождения, увеличение производства кормов, осведомленность потребителей, рост цен на корма и вспышки заболеваний скота, способствовали ускорению роста рынка кормовых антиоксидантов для птицы. Более того, инновационные технологии, внедряемые в процесс производства кормов, также создадут широкие возможности для рынка птичьих кормов.

Отчет, опубликованный Data Bridge Market Research, показывает, что Азиатско-Тихоокеанский регион покажет самые высокие среднегодовые темпы роста в течение прогнозируемого периода по причине роста стоимости кормов и потребления мяса.

Рекомендуем

Популярные статьи