Техника Оборудование 30 марта 2021

Международная выставка Agritechnica перенесена на конец зимы 2022 года

Международная выставка Agritechnica перенесена на конец зимы 2022 года

Международная выставка сельскохозяйственного оборудования и техники Agritechnica перенесена с ноября 2021 года на конец зимы 2022 года. Мероприятие пройдет с 27 февраля по 5 марта 2022 года в Ганновере, Германия.

DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) надеется, что отсрочка на четыре месяца даст компаниям «необходимую уверенность, необходимую для планирования», а также позволит развить стратегии вакцинации COVID-19 и протоколы тестирования.

Ранее было объявлено, что выставка состоится в 2021 году, однако некоторые лидеры отрасли, в том числе John Deere, заявили, что не будут участвовать, если выставка состоится в ноябре.

«Мы убеждены, что к концу лета, когда экспоненты должны зарегистрироваться на Agritechnica 2022, мы сможем дать нашим экспонентам и посетителям ясность, необходимую для уверенности в их планировании», — говорит д-р Рейнхард Грандке, генеральный директор DLG.

В ноябре 2021 года DLG запустит предваряющую выставку цифровую платформу с технической информацией, сетевыми возможностями и программой.

Энтони Ван Дер Лей, председатель Ассоциации производителей сельхозтехники Германии VDMA, отметил: «Для нашей отрасли Agritechnica была и будет оставаться бесспорным флагманом в мире международных выставок. В тесном сотрудничестве с DLG мы сделали все от нас зависящее, чтобы разработать на эту осень концепцию торговой ярмарки, подходящую для борьбы с пандемией. Третья волна пандемии в настоящее время в полном разгаре. Но прежде всего разочаровывающая политика вакцинации, проводимая федеральным и региональным правительством Германии, к сожалению, пока замедлили нашу работу.  Теперь мы с нетерпением ждем весны 2022 года со свежим импульсом и новой энергией, чтобы вместе отпраздновать Agritechnica, как мы ее знаем и любим».

Рекомендуем

Популярные статьи