Техника 11 июня 2014

Лучший тракторист России живет в Тамбове

Лучший тракторист России живет в Тамбове

Тамбовчане встречали на своей земле  VI всероссийскую  олимпиаду профессионального мастерства по специальности «Тракторист-машинист сельхозпроизводства».

В традиционном мероприятии приняли участие  20 лучших студентов аграрных колледжей страны, которые собрались на   олимпиаде продемонстрировать  свое мастерство.

 Как сообщили  в управлении  пресс-службы и информации администрации Тамбовской области, конкурс проходил на базе Аграрно-промышленного техникума. Будущие  механизаторы   показывали    теоретические  знания, а затем – практическое  мастерство по вождению трактора и обвальной обработке почвы пахотным агрегатом с плугом.

Владислав Парфиевец лучше всех справился с испытаниями. Он и занял первое место.  Отметим, что в 2013 году победителем этой олимпиады был студент этого же техникума Алексей Гарибян. Второе место досталось учащемуся Увинского профессионального колледжа из Удмуртской республики Анатолию Кудрявцеву. Замкнул тройку призеров учащийся Обоянского аграрного техникума Курской области Иван Афанасьев, - пишет
http://agro.su/.
 

Рекомендуем

Популярные статьи