Оборудование 7 июля 2014

Круглый стол на тему: "Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии для классического и органического сельского хозяйства".

Круглый стол на тему: "Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии для классического и органического сельского хозяйства".

10 июля 2014 года  компания "Живое земледелие" и производитель сельхозтехники австрийская компания "Хатценбихлер" организуют  круглый стол на тему: «Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии для классического и органического сельского хозяйства». Время проведения: 10.00 - 12.00. Место проведения: г. Краснодар, ул. Советская 30 (Центр международной торговли), конференц-зал – «Бежевый».

Мероприятие состоится при поддержке "Журнал Агробизнес" и журнал "Ваш сельский консультант".

Программа круглого стола:

Вступительное слово ген. Директора ООО "Живое земледелие" Гараева Ивана, президента компании "Хатценбихлер" Томаса Хатценбихлера,  исполнительного директора Ассоциации сельскохозяйственных консультационных организаций России АСКОР Алексея Чернова.

- Обсуждение вопроса энергоэффективности сельхоз техники в сельском хозяйстве, повышение рентабельности производства и снижение нагрузки на почву;

- Обсуждение вопроса использование энергоэффективной сельхоз техники в органическом сельском хозяйстве, как базового принципа органического сельхоз производства;

- Обсуждение технических и технологических энергоэффективных решений адаптированных к южным условиям сельхоз производства.

 

Контакты и регистрация для участия в круглом столе:

ООО "Живое земледелие"  (861) 204-02-07,  agriviva-eco.com

Справка о компании: компания "Живое земледелие" предоставляет полный комплекс услуг по организации производства органической продукции, от производства и продажи биоудобрений, агросопровождения, до содействия в реализации органической продукции.

Компания Хатценбихлер www.hatzenbichler.com

Справка о компании: Компания Хатценбихлер уже в течении 60 лет разрабатывает и производит навесное сельхоз оборудование для энергоэффективного ресурсосберегающего земледелия, а также адаптированного под органическое сельское хозяйство и является лидером в данном сегменте.

Рекомендуем

Популярные статьи