Техника 7 июля 2022

Китайская компания Zoomlion представляет свою линейку тракторов аграриям Татарстана

Китайская компания Zoomlion представляет свою линейку тракторов аграриям Татарстана

Zoomlion Agriculture Machinery Co., Ltd., один из крупнейших мировых производителей высокотехнологичной строительной и сельскохозяйственной техники, представляет линейку тракторов для аграрной отрасли в рамках выставки «АгроВолга» в Казани.

Презентация проходит на стенде официального дилера ООО «ТаросМашинери» (В111) с 06 по 08 июля.

Главная премьера для региона – трактор PL2304, первая в России машина китайского производства с автоматизированной коробкой передач и мощностью 230 л. с.

Помимо новинки представлены машины в мощностном диапазоне от 90 до 160 л. с.: RN904, RS1304 и RS1604.

На протяжении всех трех дней проводится демонстрация RS1604 в полевых условиях.

Линейка тракторов Zoomlion малой мощности стала доступна для аграриев России в 2021 году. Сегодня эти машины работают в полях целого ряда регионов, в том числе Республики Татарстан. PL2304 был представлен в начале лета и стал первым шагом бренда по расширению модельного ряда техники и выходом в новый сегмент мощности.

В ходе презентации руководство бренда также анонсирует выход следующих новинок и дальнейшие шаги по обновлению и расширению модельного ряда:

- серию RNPro, в которую входят обновленные тракторы RN904 (90 л. с.) и RN1104 (110 л. с.). Машины были доработаны в соответствии с пожеланиями российских аграриев по итогам демопрограммы 2021 года;

- трактор PS1804 с автоматизированной коробкой передач и мощностью 180 л. с.;

- зерноуборочный комбайн TF120.

Ринат Амиров, коммерческий директор Zoomlion Heavy Industry Rus:

– Урал-Волга – один из ключевых регионов для Zoomlion: именно отсюда началось развитие всего сельскохозяйственного направления Zoomlion два года назад. И «АгроВолга», как крупнейшее отраслевое мероприятие Республики Татарстан, очень знаковая точка на карте нашей обширной демонстрационной программы этого года, в ходе которой мы получаем обратную связь от клиентов по нашей технике. Их потребности – главный ориентир в нашей работе, и нам важно услышать каждого агрария, чтобы учитывать пожелания в разработке машин Zoomlion. Так было в прошлом году, так будет и в этом: в ходе нашей демопрограммы, которая охватывает большинство регионов России, мы выстраиваем открытый и прямой диалог с сельхозтоваропроизводителями, которые нуждаются в надежной и функциональной технике и ее качественном обслуживании.

Ленар Нуриев, коммерческий директор ООО «ТаросМашинери»:

– Мы начали сотрудничество с Zoomlion в начале 2022 года и уже успели поставить сельхозтоваропроизводителям порядка 25 тракторов разной мощности. Эти машины вобрали лучшие характеристики: это доступная цена, экономичность использования, легкость и простота обслуживания, и, конечно, комфорт для механизатора. По отзывам наших клиентов техника отлично себя показала по итогам посевной кампании. Мы, как компания с 20-летним опытом, видим большие перспективы у тракторов Zoomlion, поскольку знаем реальные потребности аграриев нашего региона, и будем рады представить эти машины на выставке для ознакомления на широкую аудиторию.

Рекомендуем

Популярные статьи