Оборудование 17 августа 2015

"Журналу Агробизнес" - 6 лет

"Журналу Агробизнес" - 6 лет

«Журналу Агробизнес» исполняется 6 лет. За это время издание выросло до масштабов топ-издания о российском сельском хозяйстве и агробизнесе, аудитория которого сегодня составляет 10 тыс. аграриев, кроме того, открыто представительство журнала в Казахстане. Традиционные обзоры техники от специалистов, новейшие веяния рынка агрохимии, птицеводства и животноводства, достижения селекции сельхозкультур, актуальные интервью с представителями аграрных ведомств и крупнейших агропредприятий – все то, что делает журнал читаемым и популярным.

В честь дня рождения «Журнал Агробизнес» готов подарить аграриям целых 15 экземпляров № 5, 2015. Для этого необходимо сделать репост соответствующей записи в одном из наших сообществ в соцсетях https://vk.com/agbz_magazine и поставить под записью свой порядковый номер для участия в розыгрыше.

Кроме того, с 17 по 21 августа возможно оформление подарочного варианта годовой подписки. При годовой подписке на 2 экземпляра журнала – третий экземпляр мы вышлем в подарок. Оформить подписку, а также получить детальную информацию можно по электронной почте tanja-t30@yandex.ru , а также по телефону (861) 211-89-15.

Рекомендуем

Популярные статьи