Техника 9 октября 2014

Итоги выставки «Агросалон 2014»

Итоги выставки «Агросалон 2014»

В Москве в период с 7 по 10 октября проходила выставка «Агросалон 2014», в ходе которой демонстрировались новинки сельскохозяйственной техники. В мероприятии приняли участие крупнейшие отечественные и мировые производители сельхозмашин.

Проходила выставка на площади в 70 тысяч квадратных метров, а принять участие в ней смогли 400 производителей техники, предназначенной для работы в поле. Таким образом выставка «Агросалон-2014» стала крупнейшим мероприятием агропромышленного сектора за 2014 год. В выставке смогли представить свои продукты представители 29 стран.

В ходе проведения мероприятия были награждены лучшие производители сельхозтехники, которые отмечались медалями – золотыми, серебряными и бронзовыми. Наибольшее число медалей присуждено продукции Ростсельмаша – одна золотая и две серебряные медали.

Выставку «Агросалон-2014» посетили представители власти. Так, к примеру, на ней были глава Минпрома Денис Мантуров, председатель комитета по промышленности Сергей Собко, глава Компартии Генадий Зюганов и многие другие. 

Рекомендуем

Популярные статьи