Оборудование 27 октября 2016

Итальянский производитель мельничного оборудования OMAS отпраздновал 50-летний юбилей

Итальянский производитель мельничного оборудования OMAS отпраздновал 50-летний юбилей

"Надежность, целеустремленность, последовательность и идеи моего отца, который основал компанию в 1966 году, вместе с упорной работой и готовностью, превратили небольшой бизнес в крупную современную кампанию современной промышленности, которая становится лидером в производстве оборудования для пищевой промышленности. Страсть моего отца, в сочетании с отличным, твердым руководством компании и молодыми способных единомышленниками в команде стали основными факторами нашего успеха", — говорит Луиджи Налон (Luigi Nalon), главный исполнительный директор OMAS.

Еще шесть лет назад бизнес OMAS был, в основном, связан с двумя регионами: Россия и Северная Африка. Но компания решила увеличить и модернизировать свою сеть продаж, и теперь системы OMAS продаются и устанавливаются по всему миру.

Это позволило компании продавать свое оборудование в таких регионах, как Центральная и Южная Африка, Южная Америка, и вышла на рынок США. Новейшие технологии, предложенные ОMAS привлекли внимание со стороны европейского рынка, что позволяет продаж в Европе, в том числе в Англии, Бельгии, Франции, Испании и Италии."

В 2015 году ОMAS получила несколько международных патентов на свой вальцовый станок Leonardo, инновации позволили уменьшить габариты конструкции завода и сэкономить энергию до 50%.

"Энергоэффективность является одной из наших главных целей, так как это самый большой экономический фактор для производства наших клиентов. Снижение затрат энергии означает, что мельничное предприятие будет более эффективным и успешным. Новый вальцовый станок Leonardo S полностью воплощает в себе эту новую философию".

Омас использует знания экспертов не только мукомольной отрасли для расширения и создания нового энергоэффективного оборудования.

"Мы хотели бы работать со специалистами в данной отрасли, но, прежде всего, нам нужно искать молодые и новые идеи, которые принесут нам свежий опыт, ноу-хау и продукты. Например, вращающие двигатели, используемые в Leonardo S были доступны в других отраслях на протяжении более 20 лет, но никогда и никем не использовались в мукомольной промышленности до нас".

В настоящее время OMAS специализируется на разработке и улучшении своей бизнес-сети, обретая новых партнеров и внедряя инновационное оборудование.





 

Рекомендуем

Популярные статьи