Животноводство 12 марта 2014

GEA Farm Technologies продолжает инвестировать в развитие заводов, расположенных на территории России

GEA Farm Technologies продолжает инвестировать в развитие заводов, расположенных на территории России

История производства в России началась еще в 2007 году, когда в Воронежской области компания начала успешно выпускать моющие средства и средства гигиены вымени. На сегодняшний день GEA Farm Technologies занимает значительную долю российского рынка, а также экспортирует порядка 25% продукции, производимой на заводе, в Украину, Беларусь и Казахстан. Руководство компании не останавливается на достигнутом и продолжает инвестировать средства в развитие производства. Совсем недавно для улучшения качества производимой продукции и расширения ассортимента, завод был оснащен новым технологическим оборудованием, соответствующим стандартам GEA: закуплены новые насосы, мешалки в емкости, бочки и др.

Вот уже более 5 лет компания ГЕА Фарм Технолоджиз Рус производит в г. Коломна Московской области оборудование для внутреннего оснащения животноводческих помещений: стойловые секции различной конфигурации и размеров, диагональные и упрощенные кормовые заборы, разделительные ограждения и калитки, опорные стойки, комплекты монтажных и крепежных изделий, элементы конструкций доильных залов, боксы для телят, поилки и многое другое.

Конкурентоспособная цена и стабильно высокое качество готовой продукции – главные стратегические преимущества компании ГЕА Фарм Технолоджиз Рус. На заводе в Коломне, где производится стойловое оборудование, введен строгий контроль. Согласно технологиям оцинковки, в первую очередь изделию придают нужный профиль и, только после этого, производится оцинковка металла. Это позволяет увеличить срок службы стойловых секций на несколько лет, а также предотвращает появление ржавчины. Благодаря тому, что вся продукция производится на территории Российской Федерации, компания предлагает доступные и стабильные цены.

Если раньше, все комплектующие, кормовые заборы и секции для стойловых мест надо было заказывать и доставлять из Германии, а это существенно увеличивало сроки доставки и стоимость, то сегодня, благодаря собственной производственной базе в г. Коломна,  компания ГЕА Фарм Технолоджиз Рус поставляет своим клиентам продукцию лучшего качества, по лучшей цене и в максимально сжатые сроки.

Не так давно ассортимент продукции, производимой на заводе в г. Коломна, был расширен и сегодня клиенты могут приобрести секции для стойловых мест из металла горячей двухсторонней оцинковки, соответствующие мировым стандартам качества.

В 2013 году компания наладила производство в России домиков для телят.

«Благодаря наличию собственного производства в России, наши клиенты получают качественную продукцию, соответствующую европейским стандартам, оперативно и по весьма умеренной цене. Продукцию, в которой воплощены технологии, разработанные на базе постоянно проводимых исследований и многолетнего опыта работы сотрудников компании по всему миру. У нас существуют внутренние стандарты GEA, еще более строгие и требовательные, чем ISO 9000. Эти стандарты внедрены на всех производственных площадках, расположенных в России. Уровень локализации нашей компании составляет 35% и, в ближайшие несколько лет, мы планируем его увеличить», - подводит итоги Бьерне Дрекслер генеральный директор ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус».

Рекомендуем

Популярные статьи