Техника 3 июля 2020

«ЭкоНиваСибирь» продолжает активное развитие вместе в давними друзьями и партнёрами!

«ЭкоНиваСибирь» продолжает активное развитие вместе в давними друзьями и партнёрами!

Компания открыла новые обособленные подразделения в Алтайском крае и получила статус дилера техники Väderstad в этом регионе. В работу запущены сервисные центры в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Славгороде.

— «ЭкоНива» — наш давний и надежный партнер, — говорит региональный представитель Väderstad на территории Сибири и Дальнего Востока Евгений Момот. — Мы рады, что компания расширяет свои границы и открывает новые территории нашего сотрудничества.

В новых сервисных центрах представлена широкая линейка техники для обработки почвы – дисковые культиваторы Carrier, посевные комплексы Spirit, высокоскоростные пропашные сеялки точного высева Tempo — эта техника уже получила заслуженную популярность среди аграриев.

— Фермеры Алтайского края давно знакомы с техникой Väderstad, — говорит директор Алтайского обособленного подразделения «ЭкоНивыСибирь» Сергей Арсирий. — Этот бренд зарекомендовал себя на рынке и стал надежным компаньоном в регионе. Наши новые сервисные центры работают в штатном режиме, склады запасных частей укомплектованы, бригады инженеров готовы к работе. Мы готовы оказать помощь и подобрать технику, которая поможет добиться высоких результатов!

Ждём Вас в наших новых офисах и сервисных центрах:

г. Барнаул, проезд Южный, 29

тел: + 7 (3852) 50-76-79

г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/3, к. 3

тел: + 7 (3854) 30-73-13

г. Славгород, ул. Ленина, 24

тел: + 7 (3852) 50-76-79

г. Рубцовск, ул. Сельмашская, 02А

тел: +7 (3852) 50-76-79

До встречи!

Дарья ДЕНИСОВА, РА «ЭкоНива-Медиа».

Источник

Рекомендуем

Популярные статьи