Оборудование 22 января 2016

Доступная информация с JOSKIN

Доступная информация с JOSKIN

В эпоху, когда оперативное получение информации имеет первоочередное значение, компания JOSKIN поэтапно предоставила своим клиентам доступ к серии платформ и документов.
Приминая во внимание непрерывное расширение модельных рядов сельскохозяйственных машин, клиентам необходимо предоставить информацию о вводе в эксплуатацию и использовании оборудования, что также важно в рамках технической поддержки дилеров.
В этом смысле компания пересмотрела концепцию своих пособий по эксплуатации. Теперь каждая единица техники при поставке будет сопровождаться персонализированным пособием по эксплуатации. Этот документ, включающий в себя информацию о конкретном транспортном средстве, упростит конечным клиентам освоение техники. Благодаря инструкциям по вводу в эксплуатацию и техническому обслуживанию, включенным в пособие, пользователь будет иметь в своем распоряжении дидактические и актуальные элементы, соответствующие заказанным опциям и облегчающие использование техники на краткосрочный и долгосрочный периоды.
Чтобы улучшить и укрепить постпродажный сервис в своей широкой дилерской сети, группа JOSKIN создала платформу технической документации “EasyTECH”. По принципу платформы для заказа запасных частей “EasyPARTS”, платформа EasyTECH предоставляет возможность обратиться к технической документации JOSKIN в любой момент с любого устройства. Вот примеры документов: электрические и гидравлические схемы машин и орудий, инструкции по эксплуатации и обслуживанию, пособия, а также планы монтажа, дидактические видео, иллюстрации 3Д и т.д. Благодаря интерактивной и регулярно обновляющейся платформе автономия и качество постпродажного сервиса JOSKIN были усилены.
Группа JOSKIN уделяет большое внимание доступности информации для всех интересующихся сельскохозяйственной техникой и её производством. Для этого была разработана мобильная версия сайта www.joskin.com, обеспечивающая доступ на сайт со смартфонов и планшетов. Помимо полной технической документации, доступной на сайте JOSKIN, с недавнего времени благодаря многочисленным видео возможно ознакомиться со всеми этапами производства техники JOSKIN на 4 действующих заводах Группы.

Рекомендуем

Популярные статьи