Техника 6 мая 2015

Чемпионат по пахоте

Чемпионат по пахоте

22 и 23 мая в селе Александровка Саратовской области будет проведен IV Открытый Чемпионат России по пахоте - одно из самых грандиозных событий аграрной сферы.
Лучшие механизаторы страны покажут свое мастерство, и в ходе соревнований будет выявлен победитель, который получит возможность представлять Россию на Чемпионате мира, который пройдет в Англии в следующем году.
Уже было принято более 35 заявок на участие от механизаторов со всех концов страны. С 17 по 21 мая будут проведены отборочные туры, по окончании которых определят 10 лучших участников. Именно они будут состязаться друг с другом на самом чемпионате 22-23 мая.
В соревнованиях кроме россиян также примут участие претенденты из таких стран как Эстония, Нидерланды, Германия, Ирландия.
Помимо самих соревнований, в рамках чемпионата пройдет ряд конференций, на которых будут подняты такие вопросы, как внедрение новейших технологий аграрной сферы, усовершенствование процесса мелиорации. Одним из наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов является вопрос импортозамещения, который также будет обсуждаться на данных конференциях. В дополнение ко всему участникам представится возможность испытать новинки сельхозтехники.
Частью мероприятия также станут «Трактор шоу», выставка высокопродуктивных племенных животных, конноспортивная шоу-программа. Лучшие творческие команды региона продемонстрируют свои номера, а в довершение всего зрители станут свидетелями грандиозного авиашоу.
Победителю чемпионата будет вручен главный приз – трактор «Агромаш-85 ТК», кроме того, он получит возможность защищать честь страны на соревнованиях в Англии в 2016 году.

Рекомендуем

Популярные статьи