Техника 22 мая 2014

Более 400 предприятий примут участие в выставке «Золотая Нива-2014»

Более 400 предприятий примут участие в выставке «Золотая Нива-2014»

С 27 по 30 мая в станице Воронежской Усть-Лабинского района  пройдет традиционная демонстрация отечественных и зарубежных сельхозмашин, ресурсосберегаюших технологий и инновационных методов землепользования «Золотая Нива-2014».

В этом году более 400 российских и зарубежных предприятий-экспонентов представят свыше 500 современных образцов сельскохозяйственной техники и оборудования на рекордных 56 тыс. кв. метрах экспозиции. 

Вниманию посетителей представят обширную экспозицию современной и высокопроизводительной сельхозтехники,  передовые достижения в области растениеводства и животноводства,  инновационные технологии в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции. Для специалистов отраслей АПК будут организованы семинары, презентации и «круглые столы».

В этом году 13 компаний проведут индивидуальную полевую демонстрацию для более чем 30 единиц техники.

Ключевым   событием   выставки в очередной раз станет «День поля», который давно стал испытательным полигоном тракторных новинок. Гости «Золотой Нивы» смогут в реальных условиях на площади в 50 га по достоинству оценить рабочие возможности более 40 агрегатов.

 

Рекомендуем

Популярные статьи