Техника 1 июня 2021

«АгроПромШина» представила шины Alliance на выставке «Золотая Нива»

«АгроПромШина» представила шины Alliance на выставке «Золотая Нива»

25-28 мая 2021 года в Краснодарском крае состоялась очередная XXI Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива». Официальный дистрибьютор Yokohama OHT (подразделение внедорожных шин мирового лидера шинной промышленности, компании Yokohama) — компания «АгроПромШина» — представила специалистам российской сельскохозяйственной отрасли бестселлеры бренда Alliance, шины AGRI STAR II и Alliance 585.

Тракторная шина Alliance AGRI STAR II — инновационное решение с уникальной формой грунтозацепов. Ее ключевое отличие от любых представленных на рынке моделей заключается в том, что положение грунтозацепа по отношению к оси меняется в процессе эксплуатации, за счет его шина эксплуатируется значительно дольше. Усиленная бортовая часть, специальный состав резины с компонентом «антистерня» также способствуют устойчивости к проколам и порезам, лучшему распределению нагрузки на почву, мягкому ходу и комфорту водителя. Шины AGRI STAR II выпускаются в большом количестве типоразмеров для тракторов и другой сельскохозяйственной техники.

Другая представленная на выставке «Золотая Нива» шина — Alliance 585 для телескопических погрузчиков — также обладает рядом новшеств, которые позволяют ей конкурировать с аналогами из премиум-сегмента. Ключевым преимуществом шины специалисты называют ее универсальность: она эффективно используется как на твердых асфальтобетонных покрытиях, так и на рыхлом грунте. За счет этого она пользуется высокой популярностью как у конечных потребителей, так и у производителей техники. В частности, французская компания Manitou оснастила свои погрузчики шинами Alliance 585 в заводской комплектации.

По словам Владимира Сарайкина («АгроПромШина»), шины Alliance прекрасно зарекомендовали себя при установке на российские тракторы, тяжелые прицепы и другую тяжелую технику. «В последние годы популярность флагманских моделей Alliance у российских производителей постоянно растет, — говорит он. — Шины прекрасно зарекомендовали себя при работе на полуприцепах BONUM. Тракторы «Алтаец», «Авангард», «Кировец» на шинах Alliance демонстрируют впечатляющую производительность, маневренность, оказывают меньшее давление на почву. В конечном итоге все это способствует повышению урожайности агрокультур и росту рентабельности хозяйств. А значит, эти решения обеспечивают ценность благодаря сочетанию качества, инноваций и передовых инженерных разработок».

Рекомендуем

Популярные статьи