Растениеводство 9 марта 2021

«Агрокомплекс» в Башкирии встречает гостей!

«Агрокомплекс» в Башкирии встречает гостей!

Компания «СОКО» примет участие в Агропромышленном форуме и 31-й Международной специализированной выставке «Агрокомплекс», на которой с 23 по 26 марта в г. Уфа обсудят тренды постпандемического развития АПК страны и мира.

Выставка и Форум традиционно проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Организаторами выступают: Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания. «СОКО» будет участвовать в мероприятии совместно с партнером – компанией-производителем семян кукурузы «ККЗ Кубань». Специалисты « СОКО» будут работать на стенде дилера ООО «Химсервис-Агро» и примут участие в деловой программе форума: отраслевой секции по направлению «Умные технологии в растениеводстве, селекции, семеноводстве».

Агропромышленный форум и выставка «Агрокомплекс» уже более 30 лет являются авторитетной платформой для общения и обмена опытом специалистов, площадкой, способствующей развитию аграрной отрасли. В этом году здесь соберутся агрохолдинги, ведущие компании, фермеры и лучшие эксперты аграрной отрасли, представители органов власти, ученые, члены профессиональных союзов и ассоциаций и тысячи посетителей.

В 2021 году впервые мероприятия будут проходить в «гибридном» формате. Вместе с традиционной экспозицией будет организована и онлайн-платформа, которая даст возможность участия и посетителям из дальних регионов страны. Они смогут найти поставщиков, присутствовать в формате онлайн и задавать вопросы спикерам деловых мероприятий либо выступить в рамках деловых мероприятий.

Очень важно, что мероприятие пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и мер предосторожности для участников и посетителей.

Экспозиционные разделы выставки, без сомнений, будут интересны посетителям. Здесь будут представлена продукция производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих; компаний, специализирующихся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке сельхозпродукции, агрохимии.

Всего на форуме состоится более 15 отраслевых секций и круглых столов.

Ключевым событием станет стратегическая сессия «Глобальные тренды постпандемического развития АПК» с участием Правительства Республики Башкортостан, федеральных агрохолдингов и компаний, руководителей ассоциаций и союзов, а также независимых экспертов в области АПК. Также в рамках Форума пройдет финал республиканского конкурса и Финал конкурса научных проектов сельской молодежи и школьников «АгроЮность - 2021».

Подключайтесь к онлайн-платформе Форума и участвуйте в нем вместе с нами!

logo-01.jpg

Рекомендуем

Популярные статьи