Теплицы 5 мая 2020

Агрокомбинат "Московский" сдал в эксплуатацию 3 га новых теплиц

Агрокомбинат "Московский" сдал в эксплуатацию 3 га новых теплиц

АО «Агрокомбинат «Московский» сдал в эксплуатацию тепличный и рассадный комплексы, расположенные в дер. Верхнее Валуево Новомосковского административного округа Москвы. 

На земельном участке площадью 17,3 га было построено несколько новых объектов: новую теплицу площадью около 1,2 га и рассадный комплекс (1,7 га), а также холодный склад материалов. Общая площадь новых строений согласно ГПЗУ составит 35 670 кв.м.

Сбор и уход за растениями будет осуществляться автоматически, для этого предусмотрены транспортные линии и система полива. Фасады здания представляют собой протяженные плоскости со сплошным остеклением, также частично используются сэндвич-панели белого цвета и рельефная штукатурка. Территория вокруг теплиц будет благоустроена, также предусмотрены подъезды для автотранспорта и парковка на 10 машино-мест.

Агрохолдинг «Московский», основанный в 1967 году, объединяет российские агропромышленные предприятия «Агрокомбинат «Московский», «Торговый дом «Московский», «Агроинвитро», «Московские цветы» и специализируется на производстве и реализации салата и зелени в горшочках, свежих овощей и цветов.


Рекомендуем

Популярные статьи