Техника 30 ноября 2016

Kverneland Group откроет новый складской комплекс

Kverneland Group откроет новый складской комплекс

Новый центральный склад запасных частей Kverneland Group во Франции, объем инвестиций в который уже составил 5 млн евро, выведет послепродажное обслуживание клиентов сельхозмашиностроительного концерна по всему миру на новый, еще более высокий уровень.

С 2007 года роль центрального склада Kverneland Group успешно выполнял комплекс в Меце (Франция) площадью 18 тыс. кв.м. и номенклатурой хранящихся здесь наименований порядка 60 тысяч единиц. Однако, рост числа клиентов по всему миру и эксплуатируемой техники потребовали от компании мер по расширению инфраструктурных объектов департамента послепродажного обслуживания.

Новый складской комплекс откроется уже в 2017 году в коммуне Тьонвиль (деп. Мозель, Франция). Здесь на площади 28 тыс. кв.м. будет одновременно представлено свыше 70 тысяч наименований товаров. Он будет выполнять не просто роль центрального склада, но и единого логистического узла для повышения эффективности организации поставок запасных частей и работы всех распределительных центров компании. Круглосуточный режим работы без выходных обеспечит абсолютную гибкость, простое и легкое взаимодействие с клиентами во всех частях света и непревзойденный уровень сервиса.

Объем инвестиций в реализацию данного проекта в KvernelandGroup оценивают в 5 млн. евро.

«Качество послепродажного обслуживания едва ли не самый главный аргумент в пользу выбора того или иного поставщика сельскохозяйственной техники. Вместе с надежностью техники и ее ценой послепродажное обслуживание представляет тех самых «трех китов», на которых строится бизнес любого производителя сельхозмашин и которые лежат в основе крепких долгосрочных партнерских отношений с аграриями, - рассказывает Роберт Цизак, генеральный директор «Квернеланд Груп СНГ». - Мы ожидаем, что уже в новом сельхозсезоне российское представительство, наши дилеры и клиенты ощутят все преимущества расширения центрального склада запасных частей». 

Рекомендуем

Популярные статьи