Техника 6 ноября 2015

Jungheinrich открывает новый офис в Краснодаре

Jungheinrich открывает новый офис в Краснодаре

Краснодарский край стал новым стратегическим центром компании Jungheinrich в ЮФО. В рамках открытия 6 филиала концерна в России с 28 по 29 октября прошли «Дни открытых дверей». Новый офис расположен на территории площадью более 300 м/кв, где находятся офисные помещения, мастерская для осуществления сервисного обслуживания промышленного оборудования, складское помещение и магазин, в котором продемонстрированы самые актуальные наименования подъемно-погрузочной и складской техники.
Среди гостей мероприятия были представители одних из самых крупных предприятий ЮФО и действующие клиенты Jungheinrich. В рамках мероприятия посетителям была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с широким парком техники, поучаствовать в тест-драйве и приобрести продукты Jungheinrich .
По словам генерального директора Jungheinrich в России Люка Снайдерса, компания высоко оценивает динамику и потенциал развития региона и  ЮФО в целом и ставит перед собой цели по расширению бизнеса в крае в выгодных экономических условиях. Краснодарский край является важнейшим центром развития экономики России. Jungheinrich уделяет большое внимание эффективности своей деятельности в данном районе. Расширение регионального присутствия на территории Российской Федерации является ключевой задачей Jungheinrich на отечественном рынке. Компания, традиционно известная по производству погрузчиков, намерена создать собственную эффективную сервисную сеть для обеспечения максимально высокого и доступного продукта по всей стране.

 

 

Рекомендуем

Популярные статьи