Техника 3 ноября 2016

Joskin представляет новые гидравлические надставные борта для прицепов-самосвалов /ВИДЕО/

Joskin представляет новые гидравлические надставные борта для  прицепов-самосвалов /ВИДЕО/

Joskin предлагает для прицепов-самосвалов моделей Trans-SPACE 7000/125 и 8000/150 практичные регулируемые гидравлические надставные борта. Они позволяют снизить высоту загрузки и увеличить объем кузова. Дополнительный объем для модели 7000/125 составляет 8,4 м³, а на модели 8000/150 - 9,4 м³.

Высота прицепа может быть адаптирована при уборке свеклы и картофеля. Например, при уборке картофеля уменьшение высоты падения клубней снижает вероятность их повреждения. Надставные борта имеют высоту 500 мм. Борта опускаются и поднимаются с легкостью благодаря практичным регулировкам. Это предотвращает борта прицепа от повреждений.

Надставные борта изготовлены из стали. Управление ими осуществляется при помощи электрогид-равлического распределителя или имеет прямой привод от трактора.

Телескопические крепления закреплены по всей ширине прицепа для возможной установки тента. Эти крепления зафиксированы на надставных бортах и следуют движениям кузова вверх и вниз. 

Преимущества: уменьшение высоты загрузки; дополнительный объём; изменение высоты надставных бортов; совместимы с алюминиевыми надставными бортами; защита продукта от повреждений в результаты падения с высоты и защита прицепа.

 

Рекомендуем

Популярные статьи