Техника 6 ноября 2015

HYDROFLEX создает масла нового поколения

HYDROFLEX создает масла нового поколения

 Создав за 20 лет одну из лучших и самых современных сервисных служб по ремонту импортной гидравлики в мире, компания HYDROFLEX Group каждый день сталкивается с результатом использования некачественных и контрафактных гидравлических масел. К борьбе мировых производителей с контрафактом добавились некоторые отечественные производители, которые выпускали только “веретенное масло” и просто сменив этикетку, продолжают его разливать, но уже по другой цене и под другим названием. На данном этапе существует типичная проблема, когда даже новое масло в бочке не выдерживает никакой критики и недопустимо к использованию.

Отремонтировав за первые двадцать лет более 50 тысяч механизмов и гидроагрегатов, HYDROFLEX, консолидировав свои познания и практический опыт в данном вопросе, запустили в производство гидравлические масла серий HLP/HVLP с классом вязкости 32, 46, 68 под собственной торговой маркой – HYDROFLEX®HYDRAULIC OIL. Собственная лаборатория, входной контроль качества и практический подход, позволили компании создать гидравлические масла, которые по некоторым параметрам многократно превосходят как стандарт DIN51524, так и характеристики аналогичных масел большинства мировых производителей.

Высочайшее качество масел, использование наилучших базовых масел и самых передовых присадок, доступных на рынке на сегодняшний день, позволили компании создать достойную альтернативу гидравлическим маслам мировых производителей и отдельных класс – «особо чистое». А учитывая фактор многократного превосходства по таким критериям, как вязкость, температура замерзания и чистота масла, всех существующих стандартов ГОСТ и DIN для гидравлических масел, - HYDROFLEX пришлось разработать собственное ТУ.  

Рекомендуем

Популярные статьи