Оборудование 18 октября 2016

GLOBALPAS приняла участие в международной выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН /ВИДЕО/

GLOBALPAS приняла участие в международной выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН /ВИДЕО/

С 4 по 7 октября компания GLOBALPAS приняла участие в международной выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2016.

АГРОСАЛОН — главная и самая крупная в России выставка сельхозтехники, которая предоставляет прекрасную возможность увидеть своими глазами новинки мирового сельхозмашиностроения.

Компания GLOBALPAS впервые приняла участие в выставке, представив свой инновационный продукт для автоматизации работы сельскохозяйственных дилеров – REDBRIDGE.

В рамках деловой программы выставки Сергей Профатилов - генеральный директор компании GLOBALPAS провел ряд мастер-классов, касающихся болевых точек дилеров и производителей сельхозтехники.

Ежедневно Сергей делился бесценным опытом и разбирал практические принципы, подходы и инструменты построения системы продаж техники, запчастей и сервиса, а также примеры их внедрения в России и странах СНГ.  Огромный интерес проявили участники - многие после мастер-класса лично подходили к Сергею за комментариями.

Организаторы выставки отметили, что стенд GLOBALPAS стал ярчайшим украшением экспозиции, а работа сотрудников компании не прекращалась буквально до последних минут выставки.

 

Рекомендуем

Популярные статьи