Техника 1 декабря 2015

Fendt получили медали на ганноверской выставке

Fendt получили медали на ганноверской выставке

Одна из крупнейших корпораций, специализирующихся на производстве сельскохозяйственной техники, AGCO подтвердила репутацию инновационного лидера на международной выставке в Ганновере «Agritechnica-2015».  Компания— лидер продемонстрировала на выставке высокие технологии и достижения в сфере сельскохозяйственного машиностроения. В результате участия в крупнейшем мероприятии агропромышленного сектора, продукция Fendt завоевала не только признание от посетителей и экспертов, но и пять медалей в качестве наград за уникальные инновационные технологии и огромный вклад в сельское хозяйство, в активе компании теперь одна золотая и четыре серебряные медали. Золотая медаль была присуждена компании за новую технологию регулировки давления в шинах VarioGrip Pro.

По установившейся традиции золотые медали присуждаются только за продукцию, в концепцию которой заложены инновационные функции или позволяющие значительно усовершенствовать общеизвестные процессы. Ключевыми критериями выбора в текущем году были важность для практического применения, преимущества для управления сельскохозяйственным предприятием и более эффективного использования рабочей силы, снижение вредного влияния на окружающую среду и энергопотребления, а также облегчение выполнения рабочих операций. Система регулировки давления в шинах VarioGrip Pro отвечает всем вышеперечисленным критериям и значительно расширяет горизонты производительности тракторов Fendt.

Четыре почётных «серебра» завоевали модернизированные и усовершенствованные инженерами Fendt системные и комплектующие составляющие новой модели Fendt 1000 Vario — коробка передач Fendt VarioDrive, система Fendt Grip Assistant (FGA) и инновационные ротационные грабли Fendt Former 12555 X.

По установленному регламенту конкурса серебряные медали предназначены для продукции, которая являясь дальнейшим развитием уже имеющихся решений, позволяет значительно увеличить эффективность функций и процессов.

Петер-Йозеф Паффен (Peter-Josef Paffen), председатель совета директоров Fendt: «В 2015 году на выставке «Agritechnica» брендом Fendt было представлено огромное количество новинок и инновационных решений. Тот результат, который мы получили в виде признания и медалей за нашу непрестанную работу и стремление к достижению новых горизонтов, —большая честь для всех сотрудников Fendt. Мы уверены, что новые и поистине революционные идеи могут возникнуть только на базе глубоких знаний, высокого профессионализма и тесного сотрудничества квалифицированных специалистов».

 

Рекомендуем

Популярные статьи