Техника 12 ноября 2015

Challenger в лизинг

Challenger в лизинг

Группа компаний AGCO-RM заявила о новой программе кредитования для аграрного сектора России. Как сообщает руководство предприятия, для сельхрозтоваропроизводителей подготовлены новые наиболее выгодные условия лизинга на технику производства Challenger. Основным преимущества подобного предложения является удорожание процентной ставки от 0,1 процента, что сравнительно ниже нынешней ситуации в системе кредитования аграриев страны.

Участвующие в программе от AGCO-Finanse производители смогут приобрести сельхозтехнику и оборудование  Challenger на более выгодных условиях. Авансовый вклад за технику по программе будет составлять не больше 40 процентов, а срок лизинга будет варьироваться от одного года до пяти лет.  Для участника программы будут созданы все условия для плодотворного сотрудничества, также будут созданы индивидуальные вариации лизинговых выплат

На данный момент, когда средние ставки кредитования в банках не понижаются для представителей малого и среднего бизнеса ниже 16процентов годовых, условия, предлагаемые компанией AGCO-Finanse достигаются благодаря уникальной поддержке со стороны производителя техники. Срок действия данной лизинговой программы истекает 31 декабря 2015 года.

Рекомендуем

Популярные статьи