Техника 10 октября 2016

BKT запустили мобильную версию сайта

BKT запустили мобильную версию сайта

Начал работу новый веб-сайт компании BKT m.bkt-tires.com для мобильных устройств, включая смартфоны и планшетные ПК. Он предоставляет мгновенный доступ к разнообразному контенту благодаря структуре, адаптированной к особенностям мобильных устройств и существенно упрощающей просмотр.

Для удобства пользователей из разных частей света в мобильной версии предусмотрена возможность выбора системы единиц при просмотре характеристик и технических данных шин: все приведенные значения можно отображать в метрической или американской системе мер.

В настоящее время новая версия веб-сайта доступна на шести языках: английском, итальянском, французском, испанском, немецком и португальском. В ближайшем будущем она будет переведена и на другие языки, что полностью соответствует стратегии коммуникации и взаимодействия BKT с международной аудиторией, учитывая, что продукция компании, одного из ведущих производителей внедорожных шин, представлена в 130 странах.

Пользователи по всему миру могут с легкостью просматривать мобильную версию веб-сайта с привлекательным дизайном и интересным контентом. В числе других преимуществ — мгновенный доступ к подробной информации о продукте, фотографии, видеоролики, новости.

Запущенная мобильная версия представляет собой очередное обновление динамичного и интерактивного веб-сайта компании BKT. Он постоянно совершенствуется и является эталоном как для представителей шинной отрасли, так и для других специалистов. Только за 2016 год на веб-сайте было зафиксировано 368 тысяч посещений, а количество просмотренных страниц достигло 2 миллионов, при этом указанные показатели равно распределены между пользователями из различных стран мира.

Рекомендуем

Популярные статьи