Техника 28 марта 2016

AGCO-RM представляет инновационную систему автоматического вождения Auto-Guide 3000

AGCO-RM представляет инновационную систему автоматического вождения Auto-Guide 3000

Система Auto-Guide™ 3000 специально разработана для того, чтобы сельхозпроизводители могли оптимизировать рабочие процессы через внедрение технологий автоматического вождения. Использование данных двух различных спутниковых систем – американской GPS и российской ГЛОНАСС – позволяет снизить количество ошибок до минимума и добиться максимальной точности при проведении работ. Это особенно актуально для российских условий, где сельскохозяйственная отрасль существует в различных климатических условиях, а также присутствует большое разнообразие почв. Система Auto-Guide™ 3000 поддерживает функцию «hands free» для повышенного удобства эксплуатации.

Специальная программа, срок действия которой истекает 30 апреля, распространяется на самые популярные модели тракторов Massey Ferguson, включая серии 7600 и 8600, при этом для последней линейки подготовка под систему с терминалом является частью базового оснащения.

На сегодняшний день портфель Fuse Technologies от AGCO-RM включает в себя различные направления. Он представляет собой реализацию глобальной стратегии Fuse, направленной на интеграцию и оптимизацию механизированного сельского хозяйства. Технологичные бренды AGCO-RM, встроенные и внешние технологии, всесторонняя поддержка и обучение клиентов, развитая дилерская сеть с высочайшим уровнем поддержки и послепродажного обслуживания, а также только проверенные поставщики – это составляющие успеха новой стратегии Fuse.

Рекомендуем

Популярные статьи