Техника 17 ноября 2015

TeeJet Technologies стали ближе к кубанским аграриям

TeeJet Technologies стали ближе к кубанским аграриям

С момента появления первых средств защиты растений TeeJet Technologies является влиятельным представителем на рынке технологий опрыскивания и навигации. Сегодня компания расширила свою географию и открыла первый офис в России.
TeeJet Technologies — один из мировых лидеров, автор многих инновационных разработок, который уже более 75 лет задает основные тенденции развития технологий опрыскивания и точного земледелия. Компания занимает лидирующие позиции на североамериканском рынке и планирует получить такие же результаты в Российской Федерации. В октябре прошлого года фирма открыла свой первый офис в России, выбрав для его расположения Краснодарский край, который славится высокоразвитым аграрным сектором.

НОВЫЕ ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ

Одна из главных целей открытия офиса компании в Краснодаре — поиск своего клиента в России. Отечественному потребителю предприятие готово предложить уникальные распылители, навигационные системы и подруливающие устройства, а также обучение использованию каждой из перечисленных технологий. Ведь в сельском хозяйстве успех и урожайность зачастую зависят не только от инновационного оборудования, но и от знаний, навыков и умений. Компания уже имеет опыт работы с сельскохозяйственными образовательными учреждениями, регулярно принимает участие в обучающих программах, семинарах и конференциях, где сотрудники компании рассказывают о новых уникальных технологиях фирмы. Сегодня TeeJet Technologies оказывает поддержку своим клиентам на протяжении всего срока использования продукции. Аграрии, приобретающие данные технологии, получают высококлассный сервис и знания от квалифицированных специалистов и могут ознакомиться со всеми тонкостями приобретаемой продукции. Представители компании рассказывают и обучают основам опрыскивания и передают клиентам более детальные знания — для того чтобы использование техники было наиболее результативным. Благодаря офису в Краснодаре продукцией TeeJet Technologies смогут пользоваться аграрии не только Краснодарского края, но и других регионов: европейской части страны, на Дальнем Востоке и в Сибири. Краснодарское представительство компании также работает и с клиентами, находящимися на территории Таможенного союза. Еще одно несомненное достоинство и преимущество краснодарского офиса перед европейскими отделениями компании — расположение в непосредственной близости от склада с продукцией.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВИНОК

Важной причиной создания офиса и склада именно в Краснодарском крае стал большой спрос на продукцию у потребителей. Однако до настоящего времени их сотрудничество с компанией было затруднено. Импорт технологий из-за границы был достаточно хлопотным. Теперь компания стала ближе к своим клиентам и с большим успехом сможет внедрять культуру опрыскивания в нашей стране, где она развита пока еще в недостаточной мере.
Уже в ноябре TeeJet Technologies примет участие во всероссийской выставке «Юг­Агро-2015», в рамках которой презентует новую продукцию: подруливающее устройство, спутниковую антенну для точного позиционирования и комплектующие для опрыскивателей. Особенностью систем подруливания и навигации является простота и удобство в использовании, легкость и быстрота установки, а также возможность размещения оборудования на любом тракторе как отечественного, так и зарубежного производства. Инновационная антенна RX520 работает с новым поколением спутникового сигнала, точность которого составляет четыре сантиметра, благодаря чему обеспечивается беспрецедентный уровень навигации сельхозтехники. Это одно из главных преимуществ новой разработки. При этом стоимость данной системы значительно ниже аналогов других фирм. Сегодня используемые многими аграриями антенны навигаторов позволяют улавливать сигнал локально, то есть каждая такая модель охватывает ограниченную площадь, и зачастую для обработки нескольких удаленных полей может потребоваться несколько устройств. Новая разработка компании RX520 позволяет получать устойчивый и повторяемый результат в любой точке страны. Каждый аграрий сможет подробно ознакомиться со всеми продуктами компании во время выставки «ЮгАгро-2015».

Ждем Вас на выставке «ЮгАгро», 4 павильон место D433

г. Краснодар, ул. Янковского 169, Бизнес-центр «Изумруд» 8 этаж, офис 1

Текст: Заира Гамидова, «Журнал Агробизнес».

 

Популярные статьи