Техника 25 мая 2016

Новые багги для фермеров от Kawasaki и Polaris

Новые багги для фермеров от Kawasaki и Polaris

Новый фермерский багги Polaris модели General получил двигатель объемом 1000 куб. см и мощностью 100 л.с., дающий максимальную мощность и крутящий момент в своем классе. Багги разгоняется до 65 км/ч за 3,6 секунды, благодаря высокому соотношению мощности к весу.

Полезная нагрузка составляет 498 кг, на машине также установлен самосвальный кузов на 272 кг. Установленные на заводе полудвери с подлокотниками дают дополнительную защиту от мусора и дают легкий доступ внутрь.

Дорожный просвет оставляет 30 см. В стандартной комплектации два цвета покраски (синий и оранжевый), матовые черные литые алюминиевые диски оснащены шинами Dirt Commander (69 см).

Другая комплектация включает в себя спортивную съемную крышу, зеркало заднего вида и аудиосистему MTX Premium с возможностью подключения Bluetooth.

Цена на такой баггиначинается от £15832.

Kawasaki в конце лета выпускает в продажу модель фермерского багги 2017 года Mule SX (на фото внизу).

Предлагаемые в двух приводных версия 2WD и 4WD, машины модели SX могут транспортироваться в задней части большинства полноразмерных пикапов. Ширина багги составляет 133,5 см, а общая длина 271 см. Грузоподъемность 181 кг, буксировочная мощность — 500 кг.

Новая комплектация включает в себя свежий дизайн светодиодных фар, изменяемый наклон руль, держатели стаканов и перчаточный ящик плюс разъем постоянного тока. Также имеется большой объем для хранения под сиденьем и 60-литровый багажник впереди.

Багги имеет четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением объемом 410 куб. см.

В машине используется новый материал сиденья, противостоящий холоду. Текстурированная черная краска в грузовом отсеке задерживает передвижение груза в пути следования.

Ожидаемая цена за Mule SX 2WD — £6,049, за версию 4WD — £6,749.

Рекомендуем

Популярные статьи