Техника 8 февраля 2021

AGCO-RM запускает новые лизинговые программы на тракторы Valtra

AGCO-RM запускает новые лизинговые программы на тракторы Valtra

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с АГКО Финанс представляет новые лизинговые программы на тракторы Valtra® T и S серий. Они будут действовать с 1 февраля по 30 апреля.

В преддверии весенней посевной кампании AGCO-RM предлагает фермерам воспользоваться комфортными условиями на приобретение высокомощных машин Valtra®. Они станут надежными помощниками для выполнения полевых работ любой сложности.

По условиям программы, при первоначальном взносе в размере 15% от стоимости техники и сроке лизинга 13 месяцев можно получить трактор без переплаты, а ставка ежегодного удорожания при сроке контракта 4 года составит 2,95%. Уплатив аванс 20% и выбрав срок лизинга 2 года, клиент сможет рассчитывать на удорожание в размере менее 1% в год.

Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra:

– Тракторы Valtra® T и S серий открывают перед нашими клиентами большие возможности. Т серия за годы присутствия в России успела завоевать популярность в разных отраслях за счет высокой производительности и надежному экологичному двигателю. S серия, новинка 2020 года, превосходит по мощности все остальные машины в продуктовой линейке бренда и может без помех работать в любых условиях, будь то сельское хозяйство, лесные и дорожные работы или транспортировка грузов.

Евгений Асташкин, коммерческий директор АГКО Финанс:

– Сотрудничество между брендом Valtra и АГКО Финанс успешно развивается на протяжении многих лет. Благодаря своей универсальности эти машины получили признание как наших клиентов-аграриев, так и в сегменте специальных работ. Представляя новые лизинговые программы на давно зарекомендовавшие себя модели и новинки прошлого года, мы рассчитываем, что их ждет большой успех.


Программы действуют с 1 февраля по 30 апреля 2021 и предполагают гибкие условия с учетом всех индивидуальных потребностей каждого клиента. Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Подробную информацию о программе можно получить у всех официальных дилеров AGCO-RM. 


Рекомендуем

Популярные статьи